Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы вам обязательно перезвоним!

График выездов в Крым

Автобусные туры из Перми 2019. Автобусные туры на черное море из Перми. В Крым из Перми. Автобусные туры в Крым из Перми. Туры в Крым из Перми. Из Перми в Крым. Автобусом в Крым из Перми. 
Автобусные туры в Крым из Перми | График, цены, условия
Компания «Автокруиз» предлагает маршрут автобусных туров в Крым из Перми в 2019 году.

Почему с нами?

1. Обратите внимание, наш отдых в Крыму на море составляет полноценных 10 ночей и 11 дней.

2. Долой пересадки и таскания с чемоданами. Мы на своих автобусах довозим и забираем Вас от наших гостиниц, до некоторых гостиниц организован бесплатный трансфер от автовокзала. На наших автобусных турах Вы приезжаете из Перми сразу в гостиницу!

3. Автобус - это хороший альтернативный способ добраться из Перми до курортов Крыма: Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак, Симферополь, Алушта, Ялта, Саки, Евпатория.

4. Сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с попутными городами.

5. Автобус идет примерно 52-53 часа. Благодаря специально подобранным фильмам время в пути летит намного быстрее. В пути к услугам пассажиров будут предложены фильмы, музыка и бесплатный чай-кофе. По дороге организуются остановки для покупки продуктов, напитков, обеда.

6. Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям. Оснащены кондиционерами, телевизорами, кулером с горячей водой, мягкие откидные кресла.

Программа автобусного тура:

1-й день Пермь‒Крым  
09.00 Выезд из Перми, ул.Ленина, 53 (Театр-Театр). 
По пути следования просмотр видео-фильмов. В пути ориентировочно - 50-52 часа (2 ночных переезда), санитарные остановки каждые 3-4 часа.
Доп. места посадки:
Закамск - 09.15 остановка "Ул. Героя Лядова"
Краснокамск - 09.40 остановка Фабрика Гознак
Нытва - 10.00 на отвороте
Очер - 10.30 на отвороте у заправки "Лукойл"
Ижевск - 13.00 от ТРК "Столица" ул.Автозаводская, 3А (Ижевское время)
НОВИНКА! На графике ниже "Зелёным цветом" выделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150 - доп. плата за трансфер - 1000 руб/чел.
3-й день        ПРИБЫТИЕ В КРЫМ
12-й день                                                     ВЫЕЗД ИЗ КРЫМА
Прибытие до курортов (время московское):
10:00 Береговое: пер.Лазурный (по трассе) 
Феодосия: Храм Святой Екатерины, ул. Федько, 95
10:30 Коктебель: автовокзал, ул.Ленина, 100
11:00 Судак: автовокзал, ул. Гвардейская, 32
13:00 Симферополь: автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19
13:30 Саки: автовокзал, ул. Симферопольская, 17
14:00 Евпатория: ЖД вокзал, Привокзальная пл. 1
14:30 Евпатория, пос.Штормовое: до гостиниц
14:00 Алушта: автовокзал, ул. Симферопольская, 1
15:00 Ялта: автовокзал, ул. Московская, 8
Освобождение номеров. Встреча с гидом и посадка на автобус до Перми.
18:00 Ялта: автовокзал, ул.Московская 8, на парковке.
19:00 Алушта: автовокзал, ул.Симферопольская,1, напротив на остановке.
18:00 пос.Штормовое: ул. Ленина, 11, автостанция (от гостиниц)
18:30 Евпатория: ЖД вокзал, Привокзальная пл. 1
19:00 Саки: автовокзал, Симферопольская 17.
20:00 Симферополь: Восточная автостанция, ул. Самохвалова, 19 (ориентир пл. Победы 245)
22:00 Судак: автовокзал, ул. Гвардейская, 32 (нижняя площадка)
22:30 Коктебель: автовокзал, ул.Ленина, 100
23:00 Феодосия: Храм Святой Екатерины, ул. Федько, 95
01.00 Керчь: ул. Орджоникидзе, 92 ост. автобуса

ВНИМАНИЕ!!! Для туристов, следующих до Алушты или Ялты, организуется трансфер от Симферополя (и обратно в день отправления) на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов!

! С 01.07 по 04.09 работают два автобуса по маршрутам: Пермь - Евпатория; Пермь - Ялта.

Туристов, которые приобрели только проезд - автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту.

Туристов, которые приобрели тур с проживанием - автобус довозит и забирает от гостиницы (либо организован бесплатный трансфер от автовокзала курорта до гостиницы), подробнее об этом написано в описании каждой гостиницы.

! Прибытие в Пермь на 14-ый день ориентировочно в 00.00 - 03.00

*Выезды 01.06, 11.06, 21.06 проходят через Анапу. Прибытие в Анапу 06.00 (МСК). Убытие из Анапы в 03.00 (МСК). Место посадки и высадки - аквапарк Джемете. Для туристов следующих до Анапы скидка 500 рублей от прайса. 
Скидка на последнем ряду - 300 рублей. 
Скидка детям до 12 лет (вкл) - 500 рублей на проезд и проезд + проживание.
Тур с выездом из г.Ижевск - скидка 500 рублей на проезд и проезд + проживание.
ЗЕЛЕНЫЙ выделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150 - доп. плата за трансфер 1000 руб/чел. Прибытие в Евпаторию, пос. Штормовое(через Судак, Симферополь).
Стоимость автобусного проезда в 2019 году
     
*Выезды 01.06, 11.06, 21.06 проходят через Анапу. Прибытие в Анапу 06.00 (МСК). Убытие из Анапы в 03.00 (МСК). Место посадки и высадки - аквапарк Джемете. Для туристов следующих до Анапы скидка 500 рублей от прайса.
 Конечный пункт прибытия
Дата выезда
из Перми
 
Отдых в Крыму
 
Дата прибытия
в Пермь
Кол-во ночей
на море
Стоимость автобусного проезда в обе стороны
Евпатория, Ялта (через Анапу)
01.06
03.06 - 13.06
16.06
10 ночей
8100
Евпатория, Ялта
06.06
08.06 - 18.06
21.06
10 ночей
8100
Евпатория, Ялта (через Анапу)
11.06
13.06 - 23.06
26.06
10 ночей
8600
Евпатория, Ялта
16.06
18.06 - 28.06
01.07
10 ночей
8600
Евпатория, Ялта (Через Анапу)
21.06
23.06 - 03.07
06.07
10 ночей
9100
Евпатория, Ялта
26.06
28.06 - 08.07
11.07
10 ночей
9100
Евпатория, Ялта
01.07
03.07 - 13.07
16.07
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
06.07
08.07 - 18.07
21.07
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
11.07
13.07 - 23.07
26.07
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
16.07
18.07 - 28.07
31.07
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
21.07
23.07 - 02.08
05.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
26.07
28.07 - 07.08
10.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
31.07
02.08 - 12.08
15.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
05.08
07.08 - 17.08
20.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
10.08
12.08 - 22.08
25.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
15.08
17.08 - 27.08
30.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
20.08
22.08 - 01.09
04.09
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
25.08
27.08 - 06.09
09.09
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
30.08
01.09 - 11.09
14.09
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
04.09
06.09 - 16.09
19.09
10 ночей
9500
    Евпатория, Шторм.
09.09
11.09 - 21.09
24.09
10 ночей
9500
Симферополь
09.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
14.09
16.09 - 26.09
29.09
10 ночей
9100
Симферополь
14.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
19.09
21.09 - 01.10
04.10
10 ночей
9100
Симферополь
24.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
29.09
01.10 - 11.10
14.10
10 ночей
8600
Симферополь
09.10
11.10 - 21.10
24.10
10 ночей
8600
Симферополь
19.10
21.10 - 31.10
03.11
10 ночей
8600
Симферополь
29.10
В одну сторону
 
 
2000

Стоимость проезда  в одну сторону

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь
5700
22.08, 27.08, 01.09, 06.09  Крым - Пермь
6300

                                                                                

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

Чтобы Вам было удобнее выбирать гостиницу, мы составили сравнительную таблицу всех предложений в Крыму. Здесь указаны основные характеристики гостиниц. Для получения всей дополнительной информации можно перейти по ссылке и рассмотреть подробное описание каждого предложения.

Сравнительная таблица гостиниц Крыма 

Гостиницы 
и гостевые дома
Расстояние до моря,
пляж
Питание
Довозим автобусом до гостиницы или организован бесплатный трансфер 
Акция "Ребенок бесплатно"
Бассейн
Детская площадка
ФЕОДОСИЯ       
У СВЕТЛАНЫ 400 метров, мелкая галька и песок своя кухня     
ЛАЗУРИТ 50 метров, песок своя кухня   ✓       
РОЗА ВЕТРОВ  600 метров, песок своя кухня         
КОКТЕБЕЛЬ       
КУНЕШ 800 метров, мелкая галька  своя кухня, есть столовая      
СУДАК       
АДМИРАЛЬСКАЯ, 5 400 метров, мелкая галька и песок своя кухня      
ВЕРНИСАЖ 300 метров, мелкая галька и песок своя кухня    
ОЗЕНБАШ 200 метров, мелкая галька и песок своя кухня, есть столовая    
АЛУШТА
АЛУШТА 500 метров, галька свой ресторан автобус довозит до автовокзала Алушты  
ЯЛТА
АВАНГАРД 1 км, галька кафе-столовая        
САКИ
ЦЕЗАРЬ 400 метров, песок есть столовая      
ЕВПАТОРИЯ
ПИРАМИДЫ У МОРЯ 5 метров, песок есть столовая         
ЕВПАТОРИЯ (ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ)
 ЮЖНЫЙ БРИЗ  400 метров, два пляжа: с мелкой галькой и песочный есть столовая        
ШТИЛЬ 100 метров, песок своя кухня, есть столовая
ЯЛТАС 800 м, песок, бесплатный трансфер до пляжа  в стоимость тура включено 3-х разовое питание        

График движения Пермь-Крым-Пермь:

Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями. Если (МСК) не указано - время пермское.
ПЕРМЬ-КРЫМ
КРЫМ-ПЕРМЬ
Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр
Сбор группы в 08:50. С собой обязательно паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении!
0900
Автобус из Ялты
Автобус из Евпатории
Ялта, автовокзал
1800(МСК)
п.Штормовое, от гостиниц Евпатории, 
ж\д вокзала
1800(МСК)
1830(МСК)
Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова"
0915
Алушта, автовокзал
1900(МСК)
Саки, автовокзал
1900(МСК)
Краснокамск, ост.Фабрика Гознак
ул.Школьная, 13
0940
Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19
2000 (МСК)
Отворот на Нытву
1000
Судак, автовокзал
2200 (МСК)
Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»
1030
Коктебель
2230 (МСК)
Б.Соснова,  «Казачья застава»
1100
Воткинск, кафе «У моста» (Ижевское время)
1200
Феодосия, автовокзал
2300 (МСК)
Ижевск, ТРК "Столица", ул.Автозаводская, 3А (Ижевское время)
1300

Керчь: ул. Орджоникидзе, 92 ост. автобуса

0100 (МСК)
Можга
1400
Темрюк, автостанция, ул.Урицкого,52
0300 (МСК)
Саратов, кафе «У вертолета»
0600
Саратов, кафе «У вертолета»
0500(МСК)
Темрюк, автостанция, ул.Урицкого,52
0500(МСК)
Можга
1800(МСК)
Керчь, ул. Орджоникидзе, 92 ост. автобуса
0700 (МСК)
Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А
1900
Феодосия, автовокзал
1000 (МСК)
Воткинск, кафе «У моста»
2000
Коктебель, автовокзал
1030 (МСК)
Б.Соснова, кафе «Казачья застава»
2300
Судак, автовокзал
1100 (МСК)
Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»
0030
Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19
1300 (МСК)
Краснокамск, у заправки «Лукойл»
0130
Автобус в Ялту
Автобус в Евпаторию
Закамск, ост. Лядова, автомойка «Бегемот»
0250
Алушта, автовокзал
1400 (МСК)
Саки, автовокзал
Евпатория, ж\д вокзал
1330(МСК)
1500(МСК)
Ялта, автовокзал 
1500-1700 (МСК)
п.Штормовое, до гостиниц
1530(МСК)
Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр)
0300  0600