Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы вам обязательно перезвоним!

График выездов в Крым

Автобусные туры из Перми 2019. Автобусные туры на черное море из Перми. В Крым из Перми. Автобусные туры в Крым из Перми. Туры в Крым из Перми. Из Перми в Крым. Автобусом в Крым из Перми. 
Автобусные туры в Крым из Перми | График, цены, условия
Компания «Автокруиз» предлагает маршрут автобусных туров в Крым из Перми в 2019 году.

Почему с нами?

1. Обратите внимание, наш отдых в Крыму на море составляет полноценных 10 ночей и 11 дней.

2. Долой пересадки и таскания с чемоданами. Мы на своих автобусах довозим и забираем Вас от наших гостиниц, до некоторых гостиниц организован бесплатный трансфер от автовокзала. На наших автобусных турах Вы приезжаете из Перми сразу в гостиницу!

3. Автобус - это хороший альтернативный способ добраться из Перми до курортов Крыма: Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак, Симферополь, Алушта, Ялта, Саки, Евпатория.

4. Сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с попутными городами.

5. Автобус идет примерно 52-53 часа. Благодаря специально подобранным фильмам время в пути летит намного быстрее. В пути к услугам пассажиров будут предложены фильмы, музыка и бесплатный чай-кофе. По дороге организуются остановки для покупки продуктов, напитков, обеда.

6. Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям. Оснащены кондиционерами, телевизорами, кулером с горячей водой, мягкие откидные кресла.

Программа автобусного тура:

1-й день
Пермь‒Крым
09.00 Выезд из Перми, ул.Ленина, 53 (Театр-Театр). 
По пути следования просмотр видео-фильмов. В пути ориентировочно - 50-52 часа (2 ночных переезда), санитарные остановки каждые 3-4 часа.
Доп. места посадки:
Закамск - 09.15 остановка "Ул. Героя Лядова"
Краснокамск - 09.40 остановка Фабрика Гознак
Нытва - 10.00 на отвороте
Очер - 10.30 на отвороте у заправки "Лукойл"
Ижевск - 13.00 от ТРК "Столица" ул.Автозаводская, 3А (Ижевское время)
НОВИНКА! На графике ниже "Зелёным цветом" выделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150 - доп. плата за трансфер - 1000 руб/чел.
3-й день        ПРИБЫТИЕ В КРЫМ
12-й день                                ВЫЕЗД ИЗ КРЫМА
Прибытие до курортов (время московское):
10:00 Береговое: пер.Лазурный (по трассе) 
          Феодосия: Храм Святой Екатерины, ул. Федько
10:30 Коктебель: автовокзал, ул.Ленина
11:00 Судак: автовокзал, ул. Гвардейская, 32
13:00 Симферополь: автовокзал, ул.Киевская, 4 
13:30 Саки: автовокзал, ул. Симферопольская, 17
14:00 Евпатория: ЖД вокзал
14:30 Евпатория, пос.Штормовое: до гостиниц
14:00 Алушта: автовокзал, ул. Симферопольская, 1
15:00 Ялта: автовокзал, ул. Московская, 8
Освобождение номеров. Встреча с гидом и посадка на автобус до Перми.
18:00 Ялта: автовокзал, ул.Московская,8 / 18:00 пос.Штормовое: от гостиниц
                                                                 18:30 Евпатория: ЖД вокзал
19:00 Алушта: автовокзал, ул.Симферопольская,1 / 19:00 Саки: автовокзал
20:00 Симферополь: автовокзал, ул.Киевская, 4
22:00 Судак: автовокзал, ул. Гвардейская, 32 
22:30 Коктебель: автовокзал, ул.Ленина
23:00 Феодосия: Храм Святой Екатерины, ул. Федько

ВНИМАНИЕ!!! Для туристов, следующих до Алушты или Ялты, организуется трансфер от Симферополя (и обратно в день отправления) на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов!

! С 01.07 по 04.09 работают два автобуса по маршрутам: Пермь - Евпатория; Пермь - Ялта.

Туристов, которые приобрели только проезд - автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту.

Туристов, которые приобрели тур с проживанием - автобус довозит и забирает от гостиницы (либо организован бесплатный трансфер от автовокзала курорта до гостиницы), подробнее об этом написано в описании каждой гостиницы.

! Прибытие в Пермь на 14-ый день ориентировочно в 00.00 - 03.00

Раннее бронирование - скидка 5% при покупке проезда и проезд+проживание при бронировании и полной оплате до 01 мая. В акции не участвуют заявки на нестандартные туры.
Акция! Ребенок едет бесплатно! с местом в автобусе, но без места в отеле при покупке 2-х взрослых + ребенок. Подробнее об акции в описании каждой гостиницы. При бронировании и полной оплате до 01 мая! При выборе данной акции, скидка по раннему бронированию не действительно.
Скидка на последнем ряду - 300 рублей.
Скидка детям до 12 лет (включительно) -
500 рублей.
ЗЕЛЕНЫЙ выделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150 - доп. плата за трансфер 1000 руб/чел. Прибытие в Евпаторию, пос. Штормовое(через Судак, Симферополь).
Стоимость автобусного проезда в 2019 году
     
 Конечный пункт прибытия
Дата выезда
из Перми
 
Отдых в Крыму
 
Дата прибытия
в Пермь
Кол-во ночей
на море
Стоимость автобусного проезда в обе стороны
Судак
01.05
03.05 - 09.05
12.05
6 ночей
9900
Евпатория, Ялта
01.06
03.06 - 13.06
16.06
10 ночей
8100  7695
Евпатория, Ялта
06.06
08.06 - 18.06
21.06
10 ночей
8100  7695
Евпатория, Ялта
11.06
13.06 - 23.06
26.06
10 ночей
8600  8170
Евпатория, Ялта
16.06
18.06 - 28.06
01.07
10 ночей
8600  8170
Евпатория, Ялта
21.06
23.06 - 03.07
06.07
10 ночей
9100  8645
Евпатория, Ялта
26.06
28.06 - 08.07
11.07
10 ночей
9100  8645
Евпатория, Ялта
01.07
03.07 - 13.07
16.07
10 ночей
9500  9025
Евпатория, Ялта
06.07
08.07 - 18.07
21.07
10 ночей
9500  9025
Евпатория, Ялта
11.07
13.07 - 23.07
26.07
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
16.07
18.07 - 28.07
31.07
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
21.07
23.07 - 02.08
05.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
26.07
28.07 - 07.08
10.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
31.07
02.08 - 12.08
15.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
05.08
07.08 - 17.08
20.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
10.08
12.08 - 22.08
25.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
15.08
17.08 - 27.08
30.08
10 ночей
9900  9405
Евпатория, Ялта
20.08
22.08 - 01.09
04.09
10 ночей
9500  9025
Евпатория, Ялта
25.08
27.08 - 06.09
09.09
10 ночей
9500  9025
Евпатория, Ялта
30.08
01.09 - 11.09
14.09
10 ночей
9500  9025
Евпатория, Ялта
04.09
06.09 - 16.09
19.09
10 ночей
9500  9025
    Евпатория, Шторм.
09.09
11.09 - 21.09
24.09
10 ночей
9500  9025
Симферополь
09.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
14.09
16.09 - 26.09
29.09
10 ночей
9100  8645
Симферополь
14.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
19.09
21.09 - 01.10
04.10
10 ночей
9100  8645
Симферополь
24.09
В одну сторону
 
 
2500
Симферополь
29.09
01.10 - 11.10
14.10
10 ночей
8600  8170
Симферополь
09.10
11.10 - 21.10
24.10
10 ночей
8600  8170
Симферополь
19.10
21.10 - 31.10
03.11
10 ночей
8600  8170
Симферополь
29.10
В одну сторону
 
 
2000

Стоимость проезда  в одну сторону

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь
5700
22.08, 27.08, 01.09, 06.09  Крым - Пермь
6300

                                                                                

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

Чтобы Вам было удобнее выбирать гостиницу на побережье Черного моря, мы составили сравнительную таблицу всех предложений в Крыму. Здесь указаны основные характеристики гостиниц. Для получения всей дополнительной информации можно перейти по ссылке и рассмотреть подробное описание каждого предложения.

Сравнительная таблица гостиниц Крыма СКАЧАТЬ (doc.)

Объект

размещения

ГД – гостевой дом

П - пансионат

Г - гостиница

Наличие

номеров

На гарантии

Расстояние до моря, м

Питание

Бесплатный

трансфер

Акция ребенок

бесплатно

Стоимость тура на 10 ночей

при 2-х мест.  размещении

(проезд+проживание),  чел\руб

Wi-Fi

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

ФЕОДОСИЯ

ГД

Роза ветров

 

600

Своя кухня

+

-

     

 

+

ГД

У Светланы

 

400

Своя кухня

+

-

       

+

ГД

Лазурит

 

100

Своя кухня

+

+

       

+

КОКТЕБЕЛЬ

П

Творческая волна

 

150

Своя кухня,

Есть столовая

+

+

       

+

СУДАК

ГД

Адмиральская

 

400

Своя кухня

+

-

       

+

ГД

Озенбаш

 

100

Своя кухня

+

+

       

+

Г

Вернисаж

 

300

Своя кухня

+

+  

       

+

АЛУШТА

Г

Алушта

 

900

Есть столовая

+

+

       

+

ЯЛТА

ГД

 

 

5000

Завтраки, Есть столовая

+

+  

 

 

 

 

+  

САКИ

ГД

Цезарь

 

400

За доп. плату

+

+

       

+

ЕВПАТОРИЯ

П

Штиль

 

100

Своя кухня, Есть столовая

+

+  

       

+

П

Южный бриз

 

500

Есть столовая

+  

+  

       

+

ГД

Жемчужина востока

 

400

3-х разовое

+  

+  

       

+  

ГД

Ялтас

 

900

3-х разовое

+

+

       

+

ГД

Пирамиды у моря  

5

Своя кухня

-

+

       

+

«Своя кухня» Предполагает наличие оборудованной кухни для самостоятельного приготовления пищи.

«Есть столовая» На территории есть столовая. Предоставление 2,3-х разового комплексного питания за дополнительную плату. 


График движения Пермь-Крым-Пермь:

Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями. Если (МСК) не указано - время пермское.

ПЕРМЬ-КРЫМ

КРЫМ-ПЕРМЬ

Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

Сбор группы в 08:50. С собой обязательно паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении!!!

0900

Автобус из Ялты

Автобус из Евпатории

Ялта, автовокзал

1800(МСК)

п.Штормовое,от гостиниц

1800(МСК)

Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова"

0915

п.Утес, у «Винных бочек»

1830(МСК)

Евпатория,

ж\д вокзал

1830(МСК)

Краснокамск, ост.Фабрика Гознак

0940

Алушта, автовокзал

1900(МСК)

Саки, автовокзал

1900(МСК)

 

Отворот на Нытву

1000

Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4)

2000 (МСК)

Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»

1030

Судак, автовокзал

2200 (МСК)

Б.Соснова,  «Казачья застава», обед

1100

Воткинск, кафе «У моста»

1300      

Коктебель

2230 (МСК)

Ижевск, ТРК "Столица", ул.Автозаводская, 3А (Ижевское время)

130

Феодосия, автовокзал

2300 (МСК)

Можга

1500

Ульяновск

0100 (МСК)

Ст.Голубицкая

0500(МСК)

Сызрань

0300 (МСК)

Темрюк

0600(МСК)

Саратов, кафе «У вертолета», завтрак/душ

0500 (МСК)

Славянск на Кубани

0730(МСК)

Новохаперск, обед

1100(МСК)

Тимашевск

900(МСК)

Ростов-на-Дону

1900(МСК)

Ст.Коливская

1000(МСК)

Ст.Коливская

1700(МСК)

Ростов-на-Дону

1400(МСК)

Тимашевск

0000(МСК)

Новохаперск, ужин

2200(МСК)

Славянск на Кубани

0130(МСК)

Саратов, кафе «У вертолета», завтрак

0400(МСК)

Темрюк

0400(МСК)

Сызрань

0600(МСК)

Ст.Голубицкая

0315 (МСК)

Ульяновск

0800(МСК)

Феодосия, автовокзал

1000 (МСК)

Можга

1800

 Коктебель, автовокзал

1030 (МСК)

Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А

1900

Воткинск, кафе «У моста»,ужин

2000

Судак, автовокзал, у гостиниц «Судак»/«Бугаз»

1100 (МСК)

Б.Соснова, кафе «Казачья застава»

2300

Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4)

1300 (МСК)

Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»

0030

Автобус в Ялту

Автобус в Евпаторию

Краснокамск, у заправки «Лукойл»

0140

Алушта, автовокзал

1400 (МСК)

Саки, автовокзал

1330

(МСК)

п. Утес, у «Винных бочек»

1430 (МСК)

Евпатория, ж\д вокзал

1400

(МСК)

Закамск, ост. Лядова, автомойка «Бегемот»

0250

Ялта, автовокзал 

1500-1700 (МСК)

п.Штормовое, до гостиниц

1430

(МСК)

Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр)

0300  0600