Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы вам обязательно перезвоним!

График выездов в Крым

Автобусные туры из Перми 2018. Автобусные туры на черное море из Перми. В Крым из Перми. Автобусные туры в Крым из Перми. Туры в Крым из Перми. Из Перми в Крым. Автобусом в Крым из Перми. 
Автобусные туры в Крым из Перми | График, цены, условия
Компания «Автокруиз» предлагает маршрут автобусных туров в Крым из Перми в 2018 году.

Почему с нами?

  • Долой пересадки и таскания с чемоданами. Мы на своих автобусах довозим и забираем Вас от большинства наших гостиниц. Также организован бесплатный трансфер от автовокзалов до некоторых наших гостиниц и баз отдыха.
  • Сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с попутными городами.
  • Автобус идет примерно 52-53 часа и из них у Вас еще будет время на отдых, питание и осмотр попутных городов. Плюс, благодаря специально подобранным фильмам время в пути летит намного быстрее. В пути к услугам пассажиров будут предложены фильмы, музыка и бесплатный чай-кофе. По дороге организуются остановки для покупки продуктов, напитков, обеда.
  • Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям. Оснащены кондиционерами, телевизорами, кулером с горячей водой, мягкие откидные кресла.
  • Акция для организованных групп 10+1 бесплатно.
Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Коктебель – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория
(ч/з Темрюк - ст. Голубицкую)
Стоимость автобусного проезда в 2018 году     

СКАЧАТЬ ГРАФИК И ЦЕНЫ

СКАЧАТЬ ПАМЯТКУ ТУРИСТУ

Даты
выездов
из Перми
 
Отдых в Крыму
 
Дата
прибытия
в Пермь
Кол-во
ночей
на месте
Взрослые
Дети до
12 лет
(вкл)
Дети 13-17 лет, пенсионеры
01.06 03.06–13.06 16.06 10 ночей 7700 7000 7500
 06.06   08.06-18.06 21.06 10 ночей 7700 7000 7500
11.06 13.06-23.06 26.06 10 ночей 7700 7000 7500
16.06 18.06-28.06 01.07 10 ночей 7700 7000 7500
21.06 23.06-03.07 06.07 10 ночей 7700 7000 7500
26.06 28.06-08.07 11.07 10 ночей 8200 7500 8000
01.07 03.07-13.07 16.07 10 ночей 8200 7500 8000
06.07 08.07-18.07 21.07 10 ночей 8200 7500 8000
11.07 13.07-23.07 26.07 10 ночей 8800 8000 8500
16.07 18.07-28.07 31.07 10 ночей 8800 8000 8500
21.07 23.07-02.08 05.08 10 ночей 8800 8000 8500
26.07 28.07-07.08 10.08 10 ночей 8800 8000 8500
31.07 02.08-12.08 15.08 10 ночей 8800 8000 8500
05.08 07.08-17.08 20.08 10 ночей 8800 8000 8500
10.08 12.08-22.08 25.08 10 ночей 8800 8000 8500
15.08 17.08-27.08 30.08 10 ночей 8800 8000 8500
20.08 22.08-30.08 02.09 8 ночей 8800 8000 8500
25.08 27.08-06.09 09.09 10 ночей 7700 7000 7500
28.08 30.08-11.09 14.09 12 ночей 7700 7000 7500
04.09 06.09-16.09      19.09 10 ночей 8200 7500 8000
09.09 11.09-21.09 24.09 10 ночей 8800 8000 8500
14.09 Проезд только в одну сторону!!! 4000 3500 3800
19.09 Проезд только в одну сторону!!! 4000 3500 3800
выезд из Перми прибытие в Пермь отдых в Крыму взрослые дети 13-17 лет, пенсионеры дети до 12 (вкл) кол-во дней
1 01.06 16.06 03.06 - 13.06 7700 7500 7000 10 ночей
2 06.06 21.06 08.06 - 18.06 7700 7500 7000 10 ночей
3 11.06 26.06 13.06 - 23.06 7700 7500 7000 10 ночей
4 16.06 01.07 18.06 - 28.06 7700 7500 7000 10 ночей
5 21.06 06.07 23.06 - 03.07 7700 7500 7000 10 ночей
6 26.06 11.07 28.06 - 08.07 8200 8000 7500 10 ночей
7 01.07 16.07 03.07 - 13.07 8200 8000 7500 10 ночей
8 06.07 21.07 08.07 - 18.07 8200 8000 7500 10 ночей
9 11.07 26.07 13.07 - 23.07 8800 8500 8000 10 ночей
10 16.07 31.07 18.07 - 28.07 8800 8500 8000 10 ночей
11 21.07 05.08 23.07 - 02.08 8800 8500 8000 10 ночей
12 26.07 10.08 28.07 - 07.08 8800 8500 8000 10 ночей
13 31.07 15.08 02.08 - 12.08 8800 8500 8000 10 ночей
14 05.08 20.08 07.08 - 17.08 8800 8500 8000 10 ночей
15 10.08 25.08 12.08 - 22.08 8800 8500 8000 10 ночей
16 15.08 30.08 17.08 - 27.08 8800 8500 8000 10 ночей
17 20.08 02.09 22.08 - 30.08 8800 8500 8000 8 ночей
18 25.08 09.09 27.08 - 06.09 7700 7500 7000 10 ночей
19 28.08 14.09 30.08 - 11.09 7700 7500 7000 12 ночей
20 04.09 19.09 06.09 - 16.09 8200 8000 7500 10 ночей
21 09.09 24.09 11.09 - 21.09 8800 8500 8000 10 ночей

Стоимость проезда  в одну сторону  
Пермь - Крым  или  Крым - Пермь
5000
4500
4800
27.08, 30.08, 06.09  Крым - Пермь
6000
5500
5800
Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОДНУ СТОРОНУ х 2
 
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.
Скидка: на последний ряд 200 рублей.
Для туристов, отправляющихся в Темрюк/Голубицкую - 500 руб
ВНИМАНИЕ!!! Для туристов, следующих для Алушты или Ялты, организуется трансфер от Симферополя (и обратно в день отправления) на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов. 
 

Чтобы Вам было удобнее выбирать гостиницу на побережье Черного моря, мы составили сравнительную таблицу всех предложений в Крыму. Здесь указаны основные характеристики гостиниц. Для получения всей дополнительной информации можно перейти по ссылке и рассмотреть подробное описание каждого предложения.

Сравнительная таблица гостиниц Крыма СКАЧАТЬ (doc.)

Объект

размещения

ГД – гостевой дом

П - пансионат

Г - гостиница

Наличие

номеров

На гарантии

Расстояние до моря, м

Питание

Бесплатный

трансфер

Акция ребенок

бесплатно

Стоимость тура на 10 ночей

при 2-х мест.  размещении

(проезд+проживание),  чел\руб

Wi-Fi

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

ФЕОДОСИЯ

ГД

Роза ветров

+

600

Своя кухня

+

-

14200

15900

16500

13400

+

ГД

У Светланы

под запрос

400

Своя кухня

+

-

15000

16000

16900

14500

+

ГД

Виктория

под запрос

500

Своя кухня

+

-

13300

13900

13900

13300

+

ГД

Лазурит

под запрос

100

Своя кухня

+

+

15700

18400

18300

15700

+

КОКТЕБЕЛЬ

П

Творческая волна

+

150

Своя кухня,

Есть столовая

+

+

19300

27000

23000

21000

+

СУДАК

ГД

Адмиральская

+

400

Своя кухня

+

-

14000

15200

16300

14000

+

ГД

Озенбаш

под запрос

100

Своя кухня

+

+

17500

19300

16300

16300

+

Г

Вернисаж

под запрос

300

Своя кухня

+

+  

17200

21000

21000

17200

+

АЛУШТА

Г

Алушта

под запрос

900

Есть столовая

+

+

19300

21300

21300

20000

+

ЯЛТА

ГД

Над морем

под запрос

5000

Завтраки, Есть столовая

+

+  

 

 

 

 

+  

САКИ

ГД

Цезарь

под запрос

400

За доп. плату

+

+

15400

17700

15400

12500

+

ЕВПАТОРИЯ

П

Штиль

+

100

Своя кухня, Есть столовая

+

+  

12500

18000

18000

15100

+

П

Южный бриз

под запрос

500

Есть столовая

+  

+  

17000

17500

17000

17000

+

ГД

Жемчужина востока

+

400

3-х разовое

+  

+  

18300

19400

18700

18300

+  

ГД

Ялтас

под запрос

900

3-х разовое

+

+

21500

23500

21500

21500

+

ГД

Пирамиды у моря

под запрос

5

Своя кухня

-

+

16400

18900

16400

15200

+

«Своя кухня» Предполагает наличие оборудованной кухни для самостоятельного приготовления пищи.

«Есть столовая» На территории есть столовая. Предоставление 2,3-х разового комплексного питания за дополнительную плату. 

Выезд из Перми (время пермское): Выезд из городов Крыма (время московское)
Пермь - 08.00 ул. Ленина, 53, Драмтеатр
Доп. места посадки:
Закамск - 08.15 остановка "Ул. Героя Лядова"
Краснокамск - 08.40 ост.Гознак/ у заправки "Лукойл"
Нытва - 09.00 на отвороте
Очер - 09.30 на отвороте у заправки "Лукойл"
Ижевск - 14.00 от ТРК "Столица" ул.Автозаводская, 3А

 Ялта - 18.00 Автовокзал     /  п.Штормовое 18.00 От гостиниц
 Алушта - 19.00 Автовокзал /  Евпатория - 18.30 Ж/Д вокзал
                                              Саки - 19.00 Автовокзал
 Симферополь - 20.00 Автовокзал (ул.Киевская 4)
 Судак - 22.00 Автовокзал
 Коктебель - 22.30 Автовокзал
 Феодосия - 23.00 Автовокзал или у ротонды в Береговом
 

ВНИМАНИЕ!!! Для туристов, следующих для Алушты или Ялты, организуется трансфер от Симферополя (и обратно в день отправления) на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов.   

Туристов, которые приобрели только проезд - автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту.

Туристов, которые приобрели тур с проживанием - автобус довозит и забирает от гостиницы (либо организован бесплатный трансфер), подробнее в описании гостиницы на сайте.


График движения Пермь-Крым-Пермь:

Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями. Если (МСК) не указано - время пермское.

ПЕРМЬ-КРЫМ

КРЫМ-ПЕРМЬ

Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

Сбор группы в 07:50. С собой обязательно паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении!!!

0800

Автобус из Ялты

Автобус из Евпатории

Ялта, автовокзал

1800(МСК)

п.Штормовое,от гостиниц

1800(МСК)

Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова"

0815

п.Утес, у «Винных бочек»

1830(МСК)

Евпатория,

ж\д вокзал

1830(МСК)

Краснокамск, ост.Гознак/ у заправки «Лукойл»

0840

Алушта, автовокзал

1900(МСК)

Саки, автовокзал

1900(МСК)

 

Отворот на Нытву

0900

Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4)

2000 (МСК)

Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»

0930

Судак, автовокзал

2200 (МСК)

Б.Соснова,  «Казачья застава», обед

1000

Воткинск, кафе «У моста»

1300      

Коктебель

2230 (МСК)

Ижевск, ТРК "Столица", ул.Автозаводская, 3А

1400

Феодосия, автовокзал

2300 (МСК)

Можга

1500

Рынок «Рыбная слобода»

1700

Керчь

0100 (МСК)

Болгар, ужин

2000(МСК)

Порт Кавказ

0300 (МСК)

Ульяновск

0100 (МСК)

Ст.Голубицкая

0500(МСК)

Сызрань

0300 (МСК)

Темрюк

0600(МСК)

Саратов, кафе «У вертолета», завтрак/душ

0500 (МСК)

Славянск на Кубани

0730(МСК)

Новохаперск, обед

1100(МСК)

Тимашевск

900(МСК)

Ростов-на-Дону

1900(МСК)

Ст.Коливская

1000(МСК)

Ст.Коливская

1700(МСК)

Ростов-на-Дону

1400(МСК)

Тимашевск

0000(МСК)

Новохаперск, ужин

2200(МСК)

Славянск на Кубани

0130(МСК)

Саратов, кафе «У вертолета», завтрак

0400(МСК)

Темрюк

0400(МСК)

Сызрань

0600(МСК)

Ст.Голубицкая

0315 (МСК)

Ульяновск

0800(МСК)

Порт Кавказ

0600 (МСК)

Болгар, обед

1300(МСК)

Керчь

0800 (МСК)

Рынок «Рыбная слобода»

1600

Феодосия, автовокзал

1000 (МСК)

Можга

1800

 Коктебель, автовокзал

1030 (МСК)

Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А

1900

Воткинск, кафе «У моста»,ужин

2000

Судак, автовокзал, у гостиниц «Судак»/«Бугаз»

1100 (МСК)

Б.Соснова, кафе «Казачья застава»

2300

Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4)

1300 (МСК)

Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»

0030

Автобус в Ялту

Автобус в Евпаторию

Краснокамск, у заправки «Лукойл»

0140

Алушта, автовокзал

1400 (МСК)

Саки, автовокзал

1330

(МСК)

п. Утес, у «Винных бочек»

1430 (МСК)

Евпатория, ж\д вокзал

1400

(МСК)

Закамск, ост. Лядова, автомойка «Бегемот»

0250

Ялта, автовокзал 

1500-1700 (МСК)

п.Штормовое, до гостиниц

1430

(МСК)

Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр)

0300  0600