Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы вам обязательно перезвоним!

Яндекс.Метрика

Автобусный тур "Путешествие в Турцию"

Автобусный тур в Турцию с отдыхом на море в городе Аланья, и грузинским послевкусием.

Преимущества тура:

  • главный плюс – именно во всеохватности, уникальная возможность увидеть за одну поездку несколько стран.
  • возможность познакомиться с новыми интересными людьми! Конечно, жить вы будете по разным номерам, но долгие переезды сделают свое дело: среди примерно 40 пассажиров вы наверняка встретите кого-то, с кем не захочется прощаться, а некоторые даже находят друзей на всю жизнь.
  • само собой, плюс такой поездки – это цена. Автобус по-прежнему стоит дешевле самолета почти на любом участке пути, поэтому за меньшие деньги вы увидите больше.
  • турист получит возможность любоваться восходом и закатом солнца, небольшими деревушками и крупными городами, бытом местных жителей и красивыми пейзажами прямо через окно автобуса во время движения. 

Даты: 27.09-14.10.22
             15.10-03.11.22

Маршрут: Пермь-Владикавказ-Тбилиси-Батуми-Трабзон-Манавгат-Аланья-Пермь

СКАЧАТЬ: ПРОГРАММУ 
СКАЧАТЬ: ПАМЯТКА ТУРИСТА - ТУРЦИЯ
 
                    ПАМЯТКА ВЪЕЗДА В ГРУЗИЮ

0 день

27.09/15.10

Отправление:
23:00 г.Пермь, ул.Ленина, 53, от Театр-Театр

Доп. места посадки:
23:15 Закамск, ул. Г. Лядова
23:40 Краснокамск, остановка Фабрика Гознак
00:01 Нытвенский отворот
00:05 Григорьевский отворот
00:10 отворот Кудымкар/Карагай
00:30 Очерский отворот (АЗС "Лукойл")
01:00-01.20 Большая Соснова, кафе "Казачья Застава"
01:40 Черновское, кафе "Гавань"
02:00-02.20 (УДМ) Воткинск, АЗС Лукойл, ул.Гагарина,129
03.20 (УДМ) Ижевск, ТЦ "Европа", ул. Вадима Сивкова, 150
04.20-04.30 (УДМ) Можга, кафе "Турист", ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10
28.09.22 12.00 (УЛН) Ульяновск, АЗС Ресурс-Ойл, Димитровградское ш., 25 (АЗС №02)
28.09.22 22.00 (СРТ) Саратов, Московское ш., 111 (ост.Песчано-Умётский тракт)
в ночь с 29.09.22 на 30.09.22 (МСК) Волгоград, б.Энгельса, 20б (Вкусно и точка)

1 день

28.09/16.10

В пути. В первый день мы проедем через Татарстан (фотоостановка у Белой мечети, г.Болгар), Ульяновск, Саратов. 

В пути просмотр фильмов, во время длительных остановок на отдых и питание можно воспользоваться термопотом (чай, кофе).

2 день

29.09/17.10

В пути. Во второй день проедем через города Волгоград, Элиста, Владикавказ.

Вечером 16.00-22.00 часов прохождение границы Верхний Ларс (Россия-Грузия). Время перехода может занять от 2 до 7 часов.

3 день

30.09/18.10

Переезд по территории Грузии (Степанцминда, Тбилиси, Батуми). 

4 день
01.10/19.10

Прибытие в Турцию, в город Аланья (едем через Манавгат). Оставляем вещи в отеле. Отдых.

Заселение в отель с 15.00 часов. Отдых на море 9 ночей / 10 дней
13 день
10.10/29.10

11.00 Выселение из гостиницы. Свободное время до 18.00ч. Вещи можно оставить в специальной комнате в отеле.

18.00  Отправление домой.

14 день
11.10/30.10

12:00-13.00 Сарпи-Батуми, пограничный переход Турция-Грузия

18.00-20.00 Посещение Боржомского парка и лечебного источника минеральной воды. Прогулка по знаменитому Боржомскому парку в тени многовековых лесов и посещение исторического Царского источника Боржоми с возможностью попробовать из него природную минеральную воду, известную на весь мир своими целебными свойствами. Входные билеты в парк Боржоми оплачиваются дополнительно.

15 день
12.10/01.11
05.00  Степанцминда, переход границы Грузия-РФ

06.00  Владикавказ

08.00-10.00 Горячий источник на Кавказе. Посетим один из источников за доп.плату.
16 день
13.10/02.11

В пути.

17 день
14.10/03.11

06.00 Раннее прибытие в Пермь

Дата тура Схема мест в автобусе Забронировать

27.09-14.10.22

Схема мест
27.09.22
Забронировать
27.09.22

15.10-03.11.22
Принимаем пока временные брони до 01.10.22

Схема мест
15.10.22
Забронировать
15.10.22

Cтоимость проезда: 20000 руб в обе стороны, 15000 руб в одну сторону.

Стоимость проезда включает в себя:

  • проезд на комфортабельном туристическом автобусе по маршруту;
  • сопровождающий по маршруту;
  • страховка на проезд автобусом;
  • бесплатный чай/кофе в автобусе.

Дополнительно оплачивается при бронировании проезда (по желанию):

  • проживание в отеле на двоих - 384 € 
  • одноместное размещение в отеле -  346 €
  • подселение в 2-х местном номере -  192 €
  • страховка от невыезда - 31 €
  • мед. страховка - 11 €
  • входной билет в Боржомский парк (оплата в ходе тура сопровождающему группы);
  • входной билет на посещение горячего источника (оплата в ходе тура сопровождающему группы).
  • !!! Только 15-ти первым купившим туристам доп.место в автобусе для комфорта будет стоить 7000 руб

* Цена действительна на 12.09.2022г и может меняться на момент подтверждения. (Курс на 12.09.2022 68.16 руб/евро) (Курс отслеживается на сайте PEGAS TOURISTIK)

* У нас можно забронировать только проезд без проживания. В случае, если вы бронируете другой отель в Манавгате и Аланье - мы осуществим до отелей бесплатный трансфер.

* Данные загран паспорта необходимо указывать при бронировании онлайн в окне "комментарий"

Условия аннуляции отеля:
- за 31 и более дней -20EUR/25USD/2500Р*
- от 30 до 22 дней - 20%
- от 21 до 15 дней - 30%
- от 14 до 8 дней - 40%
- от 7 до 5 дней - 60%
- от 4 до 2 дней - 70%
- за 1 день - 80%
- в день выезда - 90%
- после даты выезда - 100%

*За каждого туриста в заявке.

Условия аннуляции проезда:
- в срок более чем за 14 день до начала путешествия или ранее - 10% 
- в срок от 13 до 10 дней до начала путешествия - 20% 
- в срок от 09 до 05 дней до начала путешествия - 30% 
- в срок менее чем за 04 дней до начала путешествия - 90% 

Указанные выше размеры фактических расходов являются ориентировочными и окончательно определяются в каждом конкретном случае.

Отель:

Проживание в гостинице  (9 ночей); отель Club Sun Heaven 4*

Описание отеля: расположен в районе Конаклы, в 15 км от города Аланья, через дорогу от собственного пляжа. Состоит из одного 6-ти этажного здания. Отель для экономичного семейного отдыха. Бывшее название отеля Sea Bird Beach Hotel.
Гости, отдыхающие с детьми в отеле Club Sun Heaven 4*, могут посещать анимацию в Club Sun Heaven Family (после 21:00). Взрослые гости могут после 22:00 посещать взрослую анимацию в Club Sun Heaven Family. Питание в гостинице по системе все включено.

Пляж
Полотенца Платно
Шезлонги Бесплатно
Матрасы Бесплатно
Зонтики Бесплатно
Территория пляжа Собственный песчано-галечный пляж.
Комментарии Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход.
Примерная стоимость полотенца 1 $ в день+депозит 15 $.
Развлечения
Комментарии Анимация проводится в отеле CLUB SUN HEAVEN FAMILY SPA (после 21:00, с 1 мая).
Питание
Бар Лобби-бар 09:30-23:00.
Бар на пляже 11:00-17:00 (безалкогольные напитки и пиво).
Бар у бассейна 10:30-18:30.
Расписание работы основного ресторана Завтрак 07:00-09:30, обед 12:30-14:00, закуски (в баре на пляже) 11:00-16:00, чай/выпечка (в Лобби-баре) 16:00-17:00, ужин 19:00-21:00, закуски 23:00-00:00. Шведский стол.
Система питания AI
Комментарии Концепция "Всё включено" действует с 10:30-23:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.
Инфраструктура
Доктор Платно
Обмен валюты Есть
Прачечная Платно
Отель принимает кредитные карты Master Card, МИР 
Автомобильная парковка Бесплатно
Аренда автомобиля Платно
Wi-Fi Бесплатно
Комментарии Услуги доктора по запросу. Wi-Fi в лобби бесплатно.
Услуги для детей
Детская кровать Бесплатно
Игровая площадка Есть
Мини-клуб Есть
Бассейн Есть
Детские горшки Бесплатно
Аренда детских колясок Платно
Комментарии Аренда детских колясок - примерно 5$/день.
Бассейн
Открытый бассейн Есть
Водные горки Есть
Комментарии 1 открытый бассейн (без подогрева), 160 кв.м, часы работы с 08:00-19:00.
1 горка для взрослых, часы работы с 10:00-12:00, с 15:00-17:00, с 01/05 по 31/10 в зависимости от погодных условий.
SPA
Хаммам Платно
Массаж Платно
Комментарии Хаммам и массаж в отеле CLUB SUN HEAVEN FAMILY SPA.
Спорт
Аренда велосипедов Платно
Настольный теннис Бесплатно
Водные виды спорта Платно

 

Особенности тура: 

  • Тур состоится при наборе группы не менее 30 человек. Тур может отмениться по причине недобора, минимальный срок информирования туристов об отмене тура - 5 суток. При отмене тура по причине недобора группы  - туристу возвращается полная стоимость тура
  • Время в программе примерное и указывается для того, чтобы лучше представлять программу тура. Туроператор оставляет за собой право на внесение изменений в программу тура в связи с изменением графика движения (позднее прибытие, сокращение времени пребывания в отелях в связи с задержками на границе, сложной транспортной ситуацией на дорогах и т.п.).
  • Ваше место в автобусе закреплено за Вами всю поездку - Вы едете на одном и том же месте и туда, и обратно.
  • Туроператор не несёт ответственности за пробки на дорогах, время прибытия в Пермь является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.