Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы вам обязательно перезвоним!

Яндекс.Метрика

Автобусные туры в Крым из Перми 2022

Доставим Вас из Перми в Крым на наших комфортабельных автобусах Setra и Ankai. Автобусы рассчитаны на 50 пассажирских мест и двух водителей.
Ваша поездка к морю пройдет с комфортом, потому что:
  • автобусы оснащены кондиционером,
  • автобусы оборудованы двумя телевизорами с DVD, поэтому вы не успеете заскучать во время поездки,
  • в автобусах есть кулер с горячей водой, мы всегда сможем сделать остановку и выпить чашку чая или кофе,
  • во время поездки вам предоставляется бесплатный чай и кофе, 
  • сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с городами, мимо которых мы будем проезжать,
  • перед рейсом автобусы проходят техническую подготовку,
  • хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки.

Скачать

ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД

ГРАФИК И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

 ПАМЯТКА ТУРИСТУ

МАРШРУТ
Пермь – Ижевск – Керчь 
 Феодосия – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория
* 11.06 Автобус следует через Анапу, Джемете, Витязево (без заезда в Голубицкую и Геленджик). Время прибытия в Анапу в 04.00 часов по московскому времени 13 июня. Выезд из Анапы 24 июня в 03.00 часов по московскому времени. Стоимость проезда Пермь-Анапа-Пермь смотреть в разделе https://avtokruiz59.ru/katalog/anapa-gelendzhik-golubitskaya
 
Дата выезда
из Перми
Дата прибытия
на побережье
Дата выезда
в Пермь
Дата прибытия
в Пермь
Ночей на море
Стоимость проезда в обе стороны
 
взрослый
Стоимость проезда в обе стороны
 
дети 0-12 лет
Забронировать
Схема мест
11.06*
через Анапу
13.06
23.06
26.06
10
10200
9700
Забронировать Схема
21.06
23.06
03.07
06.07
10
10200
9700
Забронировать Схема
01.07
03.07
13.07
16.07
10
10900
10400
Забронировать Схема
11.07
13.07
23.07
26.07
10
10900
10400
Забронировать Схема
21.07
23.07
02.08
05.08
10
10900
10400
Забронировать Схема
31.07
02.08
12.08
15.08
10
10900
10400
Забронировать Схема
10.08
12.08
22.08
25.08
10
10900
10400
Забронировать Схема
20.08
22.08
01.09
04.09
10
10600
10100
Забронировать Схема
30.08
01.09
11.09
14.09
10
10200
9700
Забронировать Схема
09.09*
11.09  проезд в одну сторону
 3000
Забронировать Схема
В стоимость входит: 
  • проезд на комфортабельном автобусе,
  • страховка на проезд,
  • услуги сопровождающей,
  • чай и кофе в автобусе (во время стоянок).

Скидки:

  • для туристов выезжающих из Удмуртии - 300 руб; 
  • на последний ряд в автобусе - 300 рублей в обе стороны/150 рублей при проезде в одну сторону.

   Индивидуальные расчеты:

  • стоимость проезда  в одну сторону (в любом направлении до/из Перми) на взрослого 6000 руб, на ребенка 0-12 лет 5750 руб.
  • расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону умножается на 2 - пример: 6000 руб * 2 = 12000 руб.
  • дополнительное место в автобусе для комфортного проезда - 8000 руб/за место в обе стороны (цена не комиссионная). Место предоставляется до/из Симферополя. Во время осуществлений трансферов по курортам Крыма - доп.место не предусматривается. 

Внимание!

  • в последний заезд 09.09 - трансфер на автобусе осуществляется только в одну сторону. Обратно туристы добираются самостоятельно (поезд, самолет).
     
  • сбор туристов у автобуса в день выезда за 30 минут. В случае опоздания незамедлительно связаться с представителем туроператора по телефону экстренной связи 8902-83-52-353. За сутки до тура необходимо уточнить у своего менеджера номер автобуса.

  • время в пути 48-52 часа, ночные переезды, остановки каждые 3-4 часа.

  • подселение может быть предложено в двухместных номерах. В случае если подселение не будет найдено, туристу за 10 дней до выезда будет предложено доплатить за одноместный номер или сняться с рейса с полным возвратом оплаченной суммы.

  • в редких случаях, при объединении рейсов, возможно изменение посадочных мест в автобусе, о чем за сутки до выезда информирует Туроператор.

  • Туристам важно помнить про расчетный час в гостиницах.
    Для туристов прибывших на курорт утром (до заселения в гостиницу): на курорты Феодосии и Судака автобус приезжает утром, поэтому туристы могут оставить сумки в отеле, и дожидаться освобождения номеров на территории отеля, или пойти на море. 
    Для отдохнувших туристов: важно освободить номер до расчетного часа. Туристы ожидают подъезда автобуса на территории отеля. 
    Просим вас, уважаемые туристы, заблаговременно распланировать дополнительное время на отдых на время ожидания автобуса.
    Для туристов выезжающих и Судака и Феодосии время выезда приходится на поздний вечер, поэтому рекомендуем по возможности продлить время прибывания в отеле самостоятельно у администратора отеля.

  • уважаемые агенты! При бронировании одного туриста и его некорректной рассадке в автобусе («все у окна») туроператор «Автокруиз» вправе изменить посадочное место в автобусе, предварительно уведомив туристическую компанию. (На первый ряд в автобусе за водителем рассаживаются только совершеннолетние туристы).

  • в автобусе перевозка животных запрещена!
  • уважаемые агенты, просьба для туристов распечатывать "памятку для туриста".

  • конфигурация автобуса может быть изменена в зависимости от заполняемости. Спинки сидений последнего ряда являются не откидными. 

  • за дополнительную плату возможно оформить медицинскую страховку и страховку от невыезда, не включенные в программу тура.

Гостиницы

цены включают проезд и проживание (в некоторых гостиницах питание)


Гостиницы 
и гостевые дома
Расстояние до моря,
пляж
Питание
Довозим автобусом до гостиницы или организован бесплатный трансфер 
Бассейн
Детская площадка
ФЕОДОСИЯ

У СВЕТЛАНЫ

400 метров, мелкая галька и песок своя кухня   

ЛАЗУРИТ

50 метров, песок своя кухня   ✓     

НА МОСКОВСКОЙ 33

600 местро, песок своя кухня    
СУДАК

АДМИРАЛЬСКАЯ, 5

400 метров, мелкая галька и песок своя кухня    

ЯМАЙКА

500 метров, мелкая галька и песок своя кухня  

ОЗЕНБАШ

200 метров, мелкая галька и песок своя кухня, столовая    
АЛУШТА

АЛУШТА

500 метров, галька ресторан  
ЯЛТА

БРИЗ

500 метров, галька

-

Автобус довозит до автовокзала    

ЖЕМЧУЖИНА

900 метров, галька

столовая

Автобус довозит до автовокзала    
САКИ

ЦЕЗАРЬ

400 метров, песок столовая    

КОТТЕДЖИ ВОЯЖ

100 метров, песок столовая    
ЕВПАТОРИЯ (ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ)

ЮЖНЫЙ БРИЗ

 400 метров, два пляжа: с мелкой галькой и песочный столовая      

ЯЛТАС

800 м, песок, бесплатный трансфер до пляжа  в стоимость тура включено 3-х разовое питание      

ОТПРАВЛЕНИЕ из Перми

Пермь - Крым

ОТПРАВЛЕНИЕ с курортов

Крым - Пермь

09.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр

09.15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова

09.45 (ПРМ) Краснокамск, остановка Фабрика Гознак

10.00 (ПРМ) Нытва, на отвороте

10.05 (ПРМ) Григорьевский отворот
10.10 (ПРМ) отворот Кудымкар/Карагай

10.30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки "Лукойл"
10.50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе "Казачья Застава"
11.00 (ПРМ) Большая Соснова, кафе "Гавань"

11.00 - 12.00 (УДМ) Воткинск, кафе «555» ул.Азина 208 и  кафе "У Моста"

13.00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)

14.00 (УДМ) Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"

         
Микроавтобус из Ялты
Туристов из Ялты и Алушты до Симферополя забирает микроавтобус, далее  в Симферополе производится пересадка к основному большому автобусу.
Забирает большой автобус
18.00 (мск) Ялта 
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиницы.
18.00 (мск)  п.Штормовое
Кто приобрел проезд:  автостанция ул.Ленина,11.
Кто приобрел проезд + проживание:  забираем от гостиниц.
19.00 (мск) Алушта
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиниц.

18.30 (мск) Евпатория
Ж/Д вокзал 
19.00 (мск) Саки
Кто приобрел проезд: АЗС Атан Евпаторское ш.79 Б.
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
 20.00 (мск) Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19 
22.00 (мск) Судак
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд+проживание: бесплатный трансфер от отеля до автовокзала (кроме отеля Ямайка)
23.00 (мск) Феодосия
Кто приобрел проезд: от церкви, ул.Федько, 95
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
23.15 (мск) п. Береговое 
кто приобрел проезд или с проживанием забираем от ротонды
23.30 (мск) п.Приморский
Кто приобрел проезд: от ул. Керченская 2а 

Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
01.00 (мск) Керчь, автовокзал, ул.Маршала Ерёменко, 30 В (автобусная остановка)


График движения Пермь-Крым-Пермь

ПРМ - пермское время

УДМ - удмуртское время

МСК - московское время

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ

Пермь - Крым

ОТПРАВЛЕНИЕ С КУРОРТОВ

Крым - Пермь

09.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр
09.15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
09.45 (ПРМ) Краснокамск, ост Фабрика Гознак
10.00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
10.05 (ПРМ) Григорьевский отворот
10.10 (ПРМ) Отворот Кудымкар/Карагай
10.50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Казачья Застава»
11.00 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Гавань»

11.00 - 12.00 (УДМ) Воткинск, кафе «555» ул.Азина 208 и  кафе "У Моста"
13.00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)
06.00 (МСК) Саратовул. Буровая 18 , остановка «Поселок Елшанка»
13.00 (МСК) Волгоград, Университетский пр. 105 остановка «Волгоградский государственный университет», напротив маг.Лента
  07.00 (МСК) Керчь, рядом  автовокзал,  ул.Маршала Ерёменко,  30В , остановка «Швейная фабрика»
09.00 (МСК) п.Приморский
Кто приобрел проезд: ул.Керченская, 7 кафе «Катюша»

Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у ГД  "У Светланы"
09.15 (МСК) Береговое, остановка у столовой "Мой вкус" Курская ул., 1А. До гостиницы «Лазурит» 100м пешком.
09.30 (МСК) Феодосия
Кто приобрел проезд: у церкви, ул.Федько, 95
Кто приобрел проезд + проживание - высаживаем у гостиницы.

10.30 (МСК) Судак
Кто приобрел проезд: автовокзал, нижняя площадка.
Кто приобрел проезд + проживание: от автовокзала организован бесплатный трансфер до отеля.

Далее автобус едет через Симферополь до Саки-Евпатория-Штормовое. Сопровождающая едет в большом автобусе.

Туристов, кто едет в Алушту и Ялту пересаживаем в микроавтобус в Симферополе. В гостиницах встречают.


13.00 (МСК) Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19

Туристов из Ялты и Алушты до Симферополя забирает микроавтобус.
В Симферополе  производится пересадка к основному большому автобусу.

Микроавтобус из Ялты

Автобус из Евпатории

 18.00 (МСК) Ялта
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиницы.
18.00 (мск)  п.Штормовое
Кто приобрел проезд:  автостанция ул.Ленина,11.
Кто приобрел проезд + проживание:  забираем от гостиниц.
19.00 (МСК) Алушта
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиниц.
18.30 (МСК) Евпатория 
Ж/Д вокзал
19.00 (мск) Саки
Кто приобрел проезд: АЗС Атан Евпаторское ш.79 Б.
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
20.00 (МСК) Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19 
22.00 (МСК) Судак
Кто приобрел проезд: автовокзал
Кто приобрел проезд + проживание: организован бесплатный трансфер от отеля до автовокзала (кроме отеля Ямайка)
23.00 (МСК) Феодосия
Кто приобрел проезд: у церкви, ул.Федько, 95
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
23.15 (МСК) п. Береговое: 
кто приобрел проезд или с проживанием забираем от ротонды
23.30 (МСК) п.Приморский:
Кто приобрел проезд: от ул. Керченская 2а 
Кто приобрел проезд + проживание - забираем от гостиницы.
01.00 (МСК) Керчь, автовокзал, ул.Маршала Ерёменко, 30 В (автобусная остановка)
14.00 (МСК) Алушта
Кто приобрел проезд: автовокзал.
Кто приобрел проезд + проживание - высаживаем у гостиницы.
14.30 (МСК) Саки
Кто приобрел проезд: Евпаторское ш. 80в АЗС Атан.
Кто приобрел проезд + проживание – высаживаем у гостиницы.
18.00 (МСК) Волгоград, Университетский пр. 105 остановка «Волгоградский государственный университет», напротив маг.Лента
05.00 (МСК) Саратов, ул. Буровая 18 , остановка «Поселок Елшанка»
18.00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"
19.00 (УДМ) Ижевск, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово) 
21.00 (УДМ) Воткинск, кафе «У моста», кафе «555» ул.Азина 208
15.00 (МСК) Ялта 
Кто приобрел проезд: автовокзал.
Кто приобрел проезд + проживание - высаживаем у гостиницы.
15.00 (МСК) Евпатория, 
Ж/Д вокзал
23.00 (ПРМ) Б.Соснова, кафе «Казачья застава»
00.30 (ПРМ) Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл»
01.00 (ПРМ) Нытвенский отворот
 
 
15.30 (МСК) п.Штормовое
Кто приобрел проезд:  автостанция ул.Ленина,11.
Кто приобрел проезд + проживание – высаживаем у гостиницы.