Лучшие
автобусные путешествия
г. Пермь, Комсомольский пр-т, 38, оф. 406

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Доступные даты:
16.07
26.07
05.08
15.08
25.08
04.09
14.09
24.09
Задайте вопрос координатору тура
от 9 900 руб.

Доставим Вас из Перми в Адлер, Сочи, Лазаревское на наших комфортабельных автобусах Setra и Ankai. Автобусы рассчитаны на 50 пассажирских мест и двух водителей.
Ваша поездка к морю пройдет с комфортом, потому что:

  • автобусы оснащены кондиционером, системой вентиляции,
  • мягкие кресла имеют откидную спинку и высокий подголовник; индивидуальная подсветка,
  • USB-зарядки у каждого сиденья,
  • 2 телевизора - любимые фильмы и музыка, предложенные в пути, скрасят досуг путешественника,
  • в автобусах есть термопод с горячей водой, мы всегда сможем сделать остановку и выпить чашку чая или кофе,
  • сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с городами, мимо которых мы будем проезжать,
  • если в ходе поездки у вас возникнут вопросы, наш сотрудник вам поможет. Регулирует продолжительность остановок и организует размещение отдыхающих по прибытию на курорт,
  • хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки,
  • добро пожаловать на борт! Вы получите комфортный и недорогой отдых.


Стоимость проезда  Памятка по туру

 

МАРШРУТ: Пермь – Ижевск – Краснодар – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Вардане – Лоо – Сочи – Адлер – Веселое (КПП ПСОУ, граница с Абхазией)

 

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе,
  • страховка на автобусный проезд,
  • услуги сопровождающего. 

Скидки:

  • 300 руб - для туристов с выездом из Удмуртии
  • 300 руб - за проезд в обе стороны на последнем ряду
  • 150 руб - за проезд только в одну сторону на последнем ряду

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА В ОБЕ СТОРОНЫ

Дата выезда
из Перми
Дата
прибытия на море
Дата выезда с моря Дата прибытия в Пермь Ночей на море

Стоимость проезда
в обе стороны

взрослый

Стоимость проезда
в обе стороны

дети 0-12 лет

Купить онлайн Схема мест
16.07.2024 18.07 28.07 30.07.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
26.07.2024 28.07 07.08 09.08.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
05.08.2024 07.08 17.08 19.08.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
15.08.2024 17.08 27.08 29.08.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
25.08.2024 27.08 06.09 08.09.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
04.09.2024 06.09 16.09 18.09.2024 10 16900 16400 Купить онлайн Места
14.09.2024 16.09 26.09 28.09.2024 10 16500 16000 Купить онлайн Места
24.09.2024 26.09 *проезд в одну сторону 4000 4000 Купить онлайн Места

 

Стоимость проезда в одну сторону Взрослый Дети 0-12 лет
В любом направлении до/из Перми 9900 9650

 

Индивидуальные расчеты:

  • расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону умножается на 2 - пример: 9900 руб * 2 = 19800 руб.
  • дополнительное место в автобусе для комфортного проезда - 12500 руб/за место в обе стороны (цена комиссионная).

 График движения

ПРМ - пермское время

УДМ - удмуртское время

МСК - московское время


Внимание! Время прибытия указано ориентировочное (+/- 2 часа в связи с дорожными ситуациями и погодными условиями)

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ

10:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, Драмтеатр
10:15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
10:45 (ПРМ) Краснокамск, ост Фабрика Гознак
11:00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
11:05 (ПРМ) Григорьевский отворот
11:10 (ПРМ) Отворот Кудымкар/Карагай
11:30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки «Лукойл
11:50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Казачья Застава»
12:00-13:00 (УДМ) Воткинск,  кафе «у Моста»
14:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
15:00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»

ПРИБЫТИЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

23:30 (МСК) Краснодар, 20-й километр Ростовского шоссе
01:00 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 2Б (Магнит)
01:20 (МСК) Лермонтово, Остановка общественного транспорта на перекрестке ул. Набережная/трасса Е97
01:40 (МСК) Новомихайловский, Остановка на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции
02:00 (МСК) Ольгинка, остановка Центр
03:00 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул.Сочинская, 2
03:00 (МСК) Туапсе, п. Дедеркой, остановка Дедеркой (для проживающих в отеле"Олимп")
03:20 (МСК) Шепси, остановка
04:00 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал
04:30 (МСК) Вардане, остановка Вардане
05:00 (МСК) Лоо, остановочный пункт
05:20 (МСК) Дагомыс, Остановка Чайная фабрика
06:00 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272
06:20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)
06:40 (МСК) Адлер, Имеретинка, остановка "Вокзал Олимпийский парк"
06:50 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, 65, ост. КПП "ПСОУ"

14:00 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, 65, ост. КПП "ПСОУ"
14:10 (МСК) Адлер, Имеретинка, остановка "Вокзал Олимпийский парк"

14:20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)
14:45 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272
15:10 (МСК) Дагомыс, остановка Чайная фабрика
16:30 (МСК) Лоо, остановочный пункт
17:00 (МСК) Вардане, остановка Вардане
17:30 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал
18:10 (МСК) Шепси, остановка
18:30 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул. Сочинская, 2
19:10 (МСК) Ольгинка, остановка Центр
19:50 (МСК) Новомихайловский, ост. на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции
20:10 (МСК) Лермонтово, остановка общественного транспорта на перекрестке ул. Набережная/трасса Е97
20:30 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 84 (столовая)
21:30 (МСК) Краснодар, 20-й километр Ростовского шоссе
10:00 (МСК) г.Волгоград, ул.Землячки, 75 Б (АЗС Лукойл напротив гипермаркета Лента)
16:00 (Саратовское время), г.Саратов, ул.Буровая, 18 (остановка пос.Елшанка)

ПРИБЫТИЕ В ПЕРМЬ
09:00 (УДМ) Можгаул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"
10:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
11:00-12:00 (УДМ) Воткинсккафе "У моста" 
13:00-15:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53 Драмтеатр

 


Для более подробного ознакомления с описанием гостиницы и ценами - кликните по названию гостиницы в таблице

Отели и гостевые дома Наличие мест Цена,
руб/чел
Расстояние до моря Питание Бассейн Детская площадка
ТУАПСЕ
Олимп По запросу от 29900 350 метров Своя кухня + столовая
Афродита По запросу от 23000 700 метров Своя кухня + столовая
Викинг По запросу от 24000 100 метров Своя кухня + кафе - -
ЛАЗАРЕВСКОЕ
Изумрудный уголок По запросу от 23500 20 минут своя кухня
Гостевой дом Диамонд По запросу от 36500 1200 метров (бесплатный трансфер) кафе -
ВАРДАНЕ
Золотой песок По запросу от 27000 5-7 минут Своя кухня -
ЛОО
Якорь По запросу от 2300 5 минут Столовая
АДЛЕР
Отель Ростов По запросу от 34100 Два пляжа: 2 мин, и 10 минут Столовая -
Сабрина По запросу от 38400 500 метров Своя кухня - -
На Чкалова 29 По запросу от 29500 250 метров Своя кухня -
Семейный отдых По запросу от 25400 550 метров Своя кухня - -
Крокус По запросу от 32 000 645 метров Своя кухня - -
ЛЕРМОНТОВО
Приморская 5 По запросу от 27000 350 метров Своя кухня + столовая -
Дубовая Роща По запросу от 34500 900 метров Своя кухня + столовая 
Ивушка По запросу от 22000 7 минут  Своя кухня
СОЧИ
Отель Сочи По запросу от 34000 450 метров Ресторан, бар - -
ОЛЬГИНКА
Ростовский дворик По запросу от 27000 15-18 минут Своя кухня + столовая  -
Солнечный Эдем По запросу от 57300 10-15 минут 3х разовое включено
ДЖУБГА
Бирюза По запросу от 25700 350 метров Своя кухня -

Смотрите так же

Мини-отель Крокус, Адлер

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Мини-отель "Крокус" находится рядом с морем, в тихом уютном уголке. Окол...
от 32 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
от 32 000 руб.
Подробнее »
Лермонтово
Гостевой дом Ивушка, Лермонтово

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом «Ивушка» располагается в лесном массиве у берега реки. Вы ...
от 22 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Лермонтово
от 22 000 руб.
Подробнее »
Лоо
Гостевой дом Якорь, Лоо

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом «Якорь» располагается в Сочи, в 17-ти км от центра города. В ...
от 23 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Лоо
от 23 000 руб.
Подробнее »
Дедеркой
Гостиница Викинг, посёлок Дедеркой, Туапсе

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостиница расположена на центральной улице, рядом много развлечений, к...
от 24 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Дедеркой
от 24 000 руб.
Подробнее »
Дедеркой
Гостевой дом Олимп, посёлок Дедеркой, Туапсе

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом "Олимп" стоит на небольшой возвышенности, откуда каждый де...
от 29 900 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Дедеркой
от 29 900 руб.
Подробнее »
Гостевой дом Сабрина, Адлер

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом расположен в 500 м от моря....
от 38 400 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
от 38 400 руб.
Подробнее »
Лермонтово
Гостевой дом Приморская 5, Лермонтово

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом расположен в 350 м от моря....
от 27 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Лермонтово
от 27 000 руб.
Подробнее »
Вардане
Гостевой дом Золотой песок, Вардане

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

гостевой дом «Золотой песок» расположился на берегу Черного моря в тих...
от 27 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Вардане
от 27 000 руб.
Подробнее »
Лазаревское
Гостевой дом Диамонд, Лазаревское

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом находится в тихом и спокойном поселке Лазаревское....
от 36 500 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Лазаревское
от 36 500 руб.
Подробнее »
Ольгинка
Гостевой дом Ростовский дворик, Ольгинка

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Расположен в центре уютной Ольгинки...
от 27 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Ольгинка
от 27 000 руб.
Подробнее »
Джубга
Гостевой дом Бирюза, Джубга

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом расположен в 350 м от моря....
от 25 700 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Джубга
от 25 700 руб.
Подробнее »
Отель Ростов, Адлер

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Отель расположен в 600 м от моря...
от 34 100 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
от 34 100 руб.
Подробнее »
Отель Сочи, Сочи

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Отель расположен в 450 м от моря...
от 34 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
от 34 000 руб.
Подробнее »
Гостевой дом на Чкалова 29, Адлер

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом находится на черноморском побережье, в курортном микрора...
от 29 000 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
от 29 000 руб.
Подробнее »
Краснодарский край Адлер
Гостевой дом Семейный отдых

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Расположен в самом сердце Адлера, удачное месторасположение для отдых...
от 25 400 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Краснодарский край Адлер
от 25 400 руб.
Подробнее »
Краснодарский край п.Лазаревское
Гостевой дом Изумрудный уголок

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом расположен в центре Лазаревского, в 1,5 км от Центрального ...
от 23 500 руб.
Даты:
16.06
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
и еще 4
Краснодарский край п.Лазаревское
от 23 500 руб.
Подробнее »
Ольгинка
Гостевой дом Солнечный Эдем, Ольгинка

Лермонтово, Лазаревское, Сочи, Адлер

Гостевой дом с 3х разовым комплексным питанием ....
от 57 300 руб.
Даты:
26.06
06.07
16.07
26.07
05.08
15.08
и еще 1
Ольгинка
от 57 300 руб.
Подробнее »
Наверх
наверх