Лучшие
автобусные путешествия
г. Пермь, Комсомольский пр-т, 38, оф. 406

Анапа, Голубицкая, Тамань

Доставим Вас из Перми в Тамань на наших комфортабельных автобусах Setra и Ankai. Автобусы рассчитаны на 50 пассажирских мест и двух водителей.
Ваша поездка к морю пройдет с комфортом, потому что:

  • автобусы оснащены кондиционером, системой вентиляции;
  • мягкие кресла имеют откидную спинку, высокий подголовник, индивидуальную подсветку;
  • USB-зарядки у каждого сиденья;
  • 2 телевизора - любимые фильмы и музыка, предложенные в пути, скрасят досуг путешественника;
  • в автобусах есть термопод с горячей водой, мы всегда сможем сделать остановку и выпить чашку чая или кофе;
  • сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с городами, мимо которых мы будем проезжать;
  • если в ходе поездки у вас возникнут вопросы, наш сотрудник вам поможет. Регулирует продолжительность остановок и организует размещение отдыхающих по прибытию на курорт;
  • хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки;
  • по пути запланировано посещение города-героя Волгограда на Мамаев Курган, В случае прибытия позже запланированного времени, из-за повышенной загруженности дорог, остановка на комплексе Мамаев Курган может быть: сокращена, отменена, перенесена на обратный путь. Решение принимает экипаж автобуса.

Добро пожаловать на борт! Вы получите комфортный и недорогой отдых на море 2024.

 

Стоимость проезда  Памятка по туру

МАРШРУТ: Пермь – Ижевск – Анапа – Витязево – Темрюк – Голубицкая - Тамань
 

В стоимость проезда входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на автобусный проезд, услуги сопровождающего. 

Дата выезда
из Перми

Отдых на море

Дата выезда
из курортов

Дата прибытия
в Пермь

Кол-во ночей на море

Стоимость проезда
в обе стороны

взрослый

Стоимость проезда
в обе стороны

дети 0-12 лет

Забронировать

Схема мест

01.07.2024 03.07 13.07 15.07 10 16900 16400 Купить онлайн Места
11.07.2024 13.07 23.07 25.07 10 16900 16400 Купить онлайн Места
21.07.2024 23.07 02.08 04.08 10 16900 16400 Купить онлайн Места
31.07.2024 02.08 12.08 14.08 10 16900 16400 Купить онлайн Места
10.08.2024 12.08 22.08 24.08 10 16900 16400 Купить онлайн Места
20.08.2024 22.08 01.09 03.09 10 16900 16400 Купить онлайн Места
30.08.2024 01.09 11.09 13.09 10 16500 16000 Купить онлайн Места
09.09.2024 11.09 проезд в одну сторону 4 000 4 000 Купить онлайн Места

Скидки:

  • 300 руб - для туристов с выездом из Удмуртии,
  • 300 руб - за последний ряд, если проезд в одну сторону - 150 руб.

Индивидуальные расчеты:

  • стоимость проезда  в одну сторону (в любом направлении до/из Перми): взрослый - 9 900 руб, дети 0-12 лет - 9 650 руб.
  • расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону умножается на 2 - пример: 9 900 руб * 2 = 19 800 руб.
  • дополнительное место в автобусе для комфортного проезда - 12 500 руб/за место в обе стороны (цена не комиссионная). 

 

 График движения

ПРМ - пермское время

УДМ - удмуртское время

МСК - московское время

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ

13:00 ПРМ Пермь, ул. Ленина, 53, Драмтеатр
13:15 ПРМ Закамск, ост. Героя Лядова
13:45 ПРМ Краснокамск, ост Фабрика Гознак
14:00 ПРМ Нытва, на отвороте
14:05 ПРМ Григорьевский отворот
14:10 ПРМ Отворот Кудымкар/Карагай
14:30 ПРМ Очер, на отвороте у заправки «Лукойл
14:50 ПРМ Большая Соснова, кафе «Казачья Застава»
15:00-16:00 УДМ Воткинск, кафе «у Моста» Ужин
17:00 УДМ Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
18:00 УДМ Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
10:00 МСК Саратов, ул. Буровая 18 , остановка «Поселок Елшанка»
17:00 МСК Волгоград, ул.Космонавтов, д.30, гипермаркет "Лента"

ПРИБЫТИЕ В ТАМАНЬ  ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ТАМАНИ
04.00 МСК Краснодар, 20-й километр Ростовского шоссе
07.00 МСК Анапа, остановка Автовокзал
08.00 МСК Витязево, Южный проспект 3
08:45 МСК Темрюк, Автостанция
09.00 МСК Голубицкая, Приморский переулок, 18
10.00 МСК Тамань-Пассажирская:
  • Кто приобрел  проезд: железнодорожная станция.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем на остановках: Рынок, Больница (максимально близко к отелям).
16.00 МСК Тамань-Пассажирская:
  • Кто приобрел  проезд: железнодорожная станция.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем на остановках: Рынок, Больница (максимально близко к отелям).
железнодорожная станция
17.00 МСК Голубицкая, Приморский переулок, 18
17:45 МСК Темрюк, Автостанция
18.00 МСК Витязево, Южный проспект 3
19.00 МСК Анапа, остановка Автовокзал
21.00 МСК Краснодар, 20-й километр Ростовского шоссе
ПРИБЫТИЕ В ПЕРМЬ
11:00 МСК Волгоград, ул.Землячки, 74 Б (АЗС Лукойл напротив гипермаркета Лента)
17:00 МСК Саратов, ул. Буровая 18 , остановка «Поселок Елшанка»
08:00 УДМ Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
09:30 УДМ Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
10:30 УДМ Воткинск, кафе «у Моста»
13:00 ПРМ Большая Соснова, кафе «Казачья застава»
13:30 ПРМ Очер, на отвороте у заправки «Лукойл
14:20 ПРМ Нытва, на отвороте
14:35 ПРМ Краснокамск, ост Фабрика Гознак
15:00-16:00 ПРМ Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Акция раннего бронирования: скидка – минус 1000Р от стоимости тура на сайте на каждого человека (проезд и проживание)
Условие акции: внесение предоплаты 30% до 01.05.2024 года, остальную сумму необходимо внести за 14 дней до выезда.
Цена в таблице: предоставлена без скидки по акции "раннего бронирования"

Гостиницы и гостевые дома Наличие мест Цена, руб/чел Расстояние до моря, пляж Питание Трансфер Бассейн Детская площадка
АНАПА
Vivenns Под запрос от 26 300 800 метров, песок своя кухня -
Мангостин Под запрос от 25 000 800 метров, песок своя кухня
Магнолия-2 Под запрос от 26 500 400 метров, песок завтраки включены в стоимость - -
Артика Под запрос от 47 300 1000 метров, песок 3х разовое питание
по системе Ш/С
-
Застава  Под запрос от 33 100 250 метров, песок кафе на территории - - -
LaVita Под запрос от 35 800 450 метров, песок своя кухня - - -
Dublin Dolphin Под запрос от 57 400 700 метров, песок завтрак входит в стоимость/
кафе на территории
-
5 причин Под запрос от 27 000 15 минут мешком, 2 пляжа: песок и галька своя кухня -
ГОЛУБИЦКАЯ
Премьера Под запрос от 33 100 500 метров, песок кафе на территории
Пляж Под запрос от 35 100 500 метров, песок кафе на территории
Орхидея Под запрос от 35 100 300 метров, песок кафе на территории
Дельфин Под запрос от 27 300 5 минут, песок своя кухня -

Морская волна

Под запрос от 26 000 60 метров, песок + мелкая ракушка кафе на территории/своя кухня - -
ТАМАНЬ
Lemonad Под запрос от 40 300 3 минуты ходьбы, песок кафе на территории - -
Место под солнцем Под запрос от 24 500 2 минуты, песок + галька своя кухня - - -
Старый город Под запрос от 56 600 180 метров, галька завтрак входит в стоимость/ресторан на территории -

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе,
  • страховка на автобусный проезд,
  • услуги сопровождающего. 
Гостевой дом 5 причин, Анапа

Геленджик, Анапа

Гостевой дом расположен в курортном городе Анапа. Уютный зеленый двори...
от 27 000 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
от 27 000 руб.
Подробнее »
Пансионат Dublin Dolphin с завтраками, Анапа

Геленджик, Анапа

Семейный пансионат на Пионерском проспекте, всего в 700 метрах от моря...
от 57 400 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
от 57 400 руб.
Подробнее »
Тамань
Бутик-отель Старый город с завтраком, Тамань

Анапа, Голубицкая, Тамань

Мини-отель "Старый город" расположен в самом сердце края трех морей – в ...
от 56 600 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
Тамань
от 56 600 руб.
Подробнее »
Гостевой дом LaVita, Анапа

Геленджик, Анапа

Расположен в самом сердце Анапы, 450 метров до моря...
от 35 800 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
от 35 800 руб.
Подробнее »
Тамань
Отель Lemonad, Тамань

Анапа, Голубицкая, Тамань

Уютные номера недалеко от центра станицы Тамань, до местного пляжа 3 ми...
от 40 300 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Тамань
от 40 300 руб.
Подробнее »
Пансионат Застава, Анапа

Геленджик, Анапа

Расположена в центральной части Анапы, отлично подойдет ценителям дом...
от 33 100 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
от 33 100 руб.
Подробнее »
Тамань
Гостевой дом Место под солнцем, Тамань

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом "Место под солнцем" расположен на самом берегу моря в стан...
от 24 500 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Тамань
от 24 500 руб.
Подробнее »
Голубицкая
База отдыха Морская волна, Голубицкая

Анапа, Голубицкая, Тамань

База отдыха «Морская волна» расположена в станице Голубицкой, в 60 м от ...
от 26 000 руб.
Даты:
01.07
15.07
11.07
25.07
21.07
04.08
и еще 8
Голубицкая
от 26 000 руб.
Подробнее »
Голубицкая
Гостевой дом Дельфин, Голубицкая

Анапа, Голубицкая, Тамань

Расположен на берегу Азовского побережья в станице Голубицкой...
от 27 300 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Голубицкая
от 27 300 руб.
Подробнее »
Голубицкая
Гостевой дом Премьера, Голубицкая

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом «Премьера» находится центральном районе станицы Голубиц...
от 33 100 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Голубицкая
от 33 100 руб.
Подробнее »
Голубицкая
Гостевой дом Пляж, Голубицкая

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом «Пляж» находится на улице Набережной — это первая линия о...
от 35 100 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Голубицкая
от 35 100 руб.
Подробнее »
Анапа Витязево
Гостевой дом Мангостин, Витязево

Геленджик, Анапа

Гостевой дом находится в курортном поселке Витязево, до моря 15 минут пр...
от 25 000 руб.
Даты:
11.06
25.06
21.06
05.07
01.07
15.07
и еще 22
Анапа Витязево
от 25 000 руб.
Подробнее »
Голубицкая
Гостевой дом Орхидея, Голубицкая

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом "Орхидея" расположена на Курортной улице (первая линия от ...
от 35 100 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 1
Голубицкая
от 35 100 руб.
Подробнее »
Крым п.г.т Коктебель
Гостевой дом Серенада, Коктебель

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом находится в 1 км от побережья....
от 25 700 руб.
Даты:
01.01
Крым п.г.т Коктебель
от 25 700 руб.
Подробнее »
Крым п.г.т Коктебель
Гостевой дом Розовый домик, Коктебель

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом «Розовый домик», что в Коктебеле, находится в 8 минутной хо...
от 23 600 руб.
Даты:
01.01
Крым п.г.т Коктебель
от 23 600 руб.
Подробнее »
Крым п.г.т Коктебель
Гостевой дом Белогорье, Коктебель

Анапа, Голубицкая, Тамань

Расположен в поселке Коктебель, в 3-5 минутах ходьбы от побережья Черног...
от 22 300 руб.
Даты:
01.01
Крым п.г.т Коктебель
от 22 300 руб.
Подробнее »
Крым Береговое
Гостевой дом Лазурит, Береговое

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом расположен в Береговом в первой береговой линии, до моря 3 ...
от 24 400 руб.
Даты:
01.01
Крым Береговое
от 24 400 руб.
Подробнее »
Анапа Витязево
Гостевой дом Vivenns, Витязево

Геленджик, Анапа

Находится в курортном поселке Витязево, до моря 800 метров пешком....
от 26 300 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
Анапа Витязево
от 26 300 руб.
Подробнее »
Крым Коктебель
Гостевой дом Анастасия, Коктебель

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом находится в тихом месте Коктебеля, в районе аквапарка, до ...
от 27 000 руб.
Даты:
01.01
Крым Коктебель
от 27 000 руб.
Подробнее »
Крым Приморский
Гостевой дом у Светланы, Приморский

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом находится в самом большом курортном поселке Приморский, д...
от 23 400 руб.
Даты:
01.01
Крым Приморский
от 23 400 руб.
Подробнее »
Крым Феодосия
Гостевой дом Сильвия, Феодосия

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом находится в Крыму в центральной части Феодосии, до моря 10-...
от 21 900 руб.
Даты:
01.01
Крым Феодосия
от 21 900 руб.
Подробнее »
Крым Феодосия
Гостевой дом у Папули, Феодосия

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом расположен в зеленом уютном уголке курортного села Берег...
от 22 900 руб.
Даты:
01.01
Крым Феодосия
от 22 900 руб.
Подробнее »
Анапа Витязево
Гостевой дом Артика, Витязево

Геленджик, Анапа

Гостевой дом расположен в одном из самых престижных и спокойных мест о...
от 47 300 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
Анапа Витязево
от 47 300 руб.
Подробнее »
Крым Феодосия
Гостевой дом на Московкой 33, Феодосия

Анапа, Голубицкая, Тамань

Уютный гостевой дом расположен в близи центральной набережной города ...
от 21 900 руб.
Даты:
01.01
Крым Феодосия
от 21 900 руб.
Подробнее »
Отель Магнолия-2 с завтраком, Джемете

Геленджик, Анапа

Отель находится в самом центре поселка Джемете, рядом с Анапой, до моря ...
от 29 900 руб.
Даты:
11.06
21.06
01.07
06.07
11.07
16.07
и еще 8
от 29 900 руб.
Подробнее »
Крым Судак
Гостевой дом Ираде, Судак

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом находится на берегу черного моря, в тихом районе, в пяти ми...
от 23 600 руб.
Даты:
01.01
Крым Судак
от 23 600 руб.
Подробнее »
Крым Судак
Гостевой дом Озенбаш, Судак

Анапа, Голубицкая, Тамань

Предлагаем отдохнуть в Судаке в гостевом доме «Озенбаш», который распо...
от 22 700 руб.
Даты:
01.01
Крым Судак
от 22 700 руб.
Подробнее »
Крым Судак
Гостевой дом Ямайка, Судак

Анапа, Голубицкая, Тамань

Гостевой дом расположен на берегу Судакской бухты, до моря 5-10 минут пеш...
от 22 400 руб.
Даты:
01.01
Крым Судак
от 22 400 руб.
Подробнее »
Анапа Голубицкая Тамань
Анапа, Голубицкая, Тамань

Анапа, Голубицкая, Тамань

...
от 9 900 руб.
Даты:
01.07
11.07
21.07
31.07
10.08
20.08
и еще 2
Анапа Голубицкая Тамань
от 9 900 руб.
Подробнее »
Крым Судак
Гостевой дом Адмиральская 5, Судак

Анапа, Голубицкая, Тамань

Уютный 3х этажный дом в Судаке, до моря 5-10 минут пешком....
от 24 600 руб.
Даты:
01.01
Крым Судак
от 24 600 руб.
Подробнее »
Наверх
наверх